Нотариальное заверение образца подписи для таможенного органа

Добрый день.

В таможенный орган нужно предоставить нотариально заверенные документы для возврата денег.

У меня вопрос как оформляется и нотариально заверяется "Образец подписи лица"

, Елена, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для свидетельствования подлинности подписи на документах заявителю необходимо прийти к нотариусу с паспортом и документом, на котором надо эту подлинность засвидетельствовать, и в присутствии нотариуса расписывается.

Нотариус делает необходимые пометки, при необходимости, сшивает документ и возвращает заявителю.

За указанные действия взимается госпошлина.