Отзыв сотрудника из очередного трудового отпуска

Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас коммерческая организация ЗАО, мы сейчас поголовно отзываем сотрудников из отпусков ( с их согласия ) в связи с производственной необходимостью . Вопрос , надо ли этим сотрудникам возвращать в кассу отпускные? Ген.директор мне сказал, что мы имеем право отозвать сотрудников не возвращая деньги в кассу (отпускные) и начислять заработную плату со дня вызова , т.к. мы малая коммерческая организация . Это действительно так можно ? Спасибо за ответ за ранее. С Уважением отдел кадров Людмила!

, Людмила, ст-ца. Обливская
Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Людмила.

При отзыве сотрудников из отпуска, в кассу они ничего не должны возвращать. При последующем убытии в отпуск им не выплачиваются «отпускные», т.к. они были выданы ранее.

Людмила
Клиент, ст-ца. Обливская

спасибо Вам большое за ответ, а можно мне написать на какой документ нужно ссылаться