Что нужно делать, если собираюсь менять местоположение ведения деятельности ИП иногда?

Здравствуйте! Хочу сделать "переездную печать". Т.е. в машине принтер и менять своё местоположение время от времени. Мне для этого надо регистрироваться как-то по-особенному? Согласовывать места, в которых я буду стоять?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Согласовывать места своей деятельности нет необходимости. Предоставление отчетности в налоговую по обычной схеме.