Здравствуйте у меня рвп я живу в нижнем Тагиле муж в Норильске без приглашения магу приехать к мужу что нужно делать чтобы бит месте

, Сабрина, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Вы можете проживать только по месту РВП. Передвигаться по всей территории РФ вы можете, но только по личным целям (в гости например). Если Вы работаете, то деловые поездки по работе тоже можете осуществлять.