Кто хозяин квартиры?

Мне надо узнать владельца квартиры в Севастополе по ул. БУХТА КАЗАЧЬЯ, ДОМ 13, КВ.10. Если владелец менялся, тогда когда.

, Людмила Зенич, г. Нарьян-Мар
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила.

Для этого необходимо получить  выписку об основных характеристиках или о переходе прав из ЕГРН Росреестра.

Вы вправе воспользоваться соответствующим сервисом по ссылке:https://egrnrus.online/?utm_so...

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Людмила, здравствуйте!

 по ул. БУХТА КАЗАЧЬЯ, ДОМ 13, КВ.10. Если владелец менялся, тогда когда.

Отправьте запрос  (платный) на любой электронный сервис в Интернете (в поисковике), который предоставляет сведения из ЕГРН.  Сейчас это можно очень быстро получить.

В справочнике написано:

Паневкина Елена Леонидовна
Казачья бухта(Гагаринский), дом 13, кв. 10

http://telspravochnik.com/ross...

Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Людмила, добрый вечер.

Данные сведения могут быть Вами получены путём направления соответствующего запроса через сайт Росреестра в электронной форме https://rosreestr.ru/wps/porta...

В соответствии с Приказом  Минэкономразвития России

от 23 декабря 2015 г. N 968 «ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

 Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, посредством обеспечения доступа к ФГИС ЕГРН осуществляется в электронной форме через специальный раздел официального сайта (далее — специальный раздел) или с использованием веб-сервисов.

В выписке из ЕГРН будет вся необходимая Вам информация.

С уважением. адвокат Сергей Нестеров.

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Людмила, здравствуйте.

  1. Вам нужна именно расширенная выписка.
  2. Лучше обращаться на официальный сайт Росреестра, либо заказать выписку через портал госуслуг. На неофициальных сайтах нет гарантии достоверности информации.

Росреестр: https://rosreestr.ru/site/fiz/...

У меня большие сомнения: по-моему, такая улица вообще не существует.

В Севастополе есть бухта Казачья бухта, есть посёлок Казачья бухта, есть микрорайон Казачья бухта, а улицы — нет.

Есть только улица Казачья.

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Получить сведения, касающиеся объекта недвижимости из Росреестра, можно выйдя на сайт ТехноКад. Это онлайн-сервис по запросу сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) http://www.technokad.ru

Совсем недавно обращался на данный сайт и получил соответствующую информацию,  по интересующемуся меня объекту недвижимости.

Для того чтобы воспользоваться онлайн-сервисом по запросу сведений из ЕГРН, вам нужно  зарегистрироваться в личном кабинете на  сайте.