Как сделать возврат денег из интернет-магазина при несоответствии заказа полученному товару?

Здравствуйте.

Я заказал ботинки в интернет магазине наложенным платежом через почту. Товар пришел другой не такой какой описан (явная подделка). На их сайте номера телефонов не указаны http://ru-timberland.ru каким образом я могу получить свою оплату? Посылку получил и оплатил 02.02.18 yf почте (вчера в пятницу)

, Антон, г. Якутск
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Антон!

Проверила сайт, пробила по ЕГРЮЛ, почитала отзывы об этой компании, т.е. ровно все то, что Вы должны были сделать, прежде чем оплачивать товар. Поскольку обманутых людей достаточно много, скорее всего, данной компанией уже заинтересовались правоохранительные органы. Есть признаки состава преступления — мошенничество. Поэтому, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, если в форме обратной связи на сайте на Вашу претензию не будет ответа в течение 5-7 дней. Дольше тянуть с обращением в правоохранительные органы не советую.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации  и  составления претензии и заявления в полицию.

Желаю Вам всего наилучшего!