Литература по теме неосторожности как форме вины

Нужна свежая литература по теме "Неосторожность как форма вины".Желательно с 2014 по 2017 год.

, Ольга, г. Йошкар-Ола
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, доброго времени суток! В свое время когда писал диплом всю научную литература искал здесь https://elibrary.ru/defaultx.a...
Рекомендую внимательно посмотреть все бесплатные источники, а в частности статьи, журналы, монографии и многое другое. В них можно найти очень полезные ссылки в сносках на качественные, популярные и самое главное доступные источники.
Единственное неудобство данного сервиса — на нем надо регистрироваться.