Где и как можно проставить прописку в паспорте?

Здравствуйте. Моя дочь получила паспорт не по месту регистрации, а по месту жительства (в другом регионе) и на листе "место жительства" отсутствует прописка, хотя справку с места прописки предоставляли. Где и как можно проставить прописку?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "В бланк паспорта вносятся с помощью специального принтера (при наличии технической возможности) следующие отметки и записи:
154.1. О регистрации гражданина и снятии его с регистрационного учета по месту жительства путем проставления оттиска штампа: О регистрации по месту жительства по форме N 4П или путем впечатывания штампа по форме N 5П;

О регистрации по месту жительства многофункциональным центром."