Каков порядок сдачи отчетности по 6 НДФЛ?

Здравствуйте. я ИП зарегистрирован в Кировском районе. поставлен на учет по енвд 1 точка в невском районе октмо 40336000 .поставили на учет в невский район 2 точку московского р-на октмо 40374000 как правельно сдать отчет по 6 ндфл с каким октмо.

В отчет можно внести только одно октмо. а сотрудники работают на всех точках.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Кирилл Черепанов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Расчет по форме 6-НДФЛ заполняется налоговым агентом отдельно по каждому обособленному подразделению (точке), включая те случаи, когда обособленные подразделения состоят на учете в одном налоговом органе.
В соответствии с абз. 1 п. 1.10 разд. I Порядка заполнения и представления расчета по форме 6-НДФЛ, утвержденного Приказом ФНС России от 14.10.2015 N ММВ-7-11/450@, форма расчета заполняется по каждому ОКТМО отдельно.
Таким образом, исходя из требований по заполнению расчета по форме 6-НДФЛ организация, имеющая несколько обособленных подразделений (точек), обязана оформлять расчет по каждой точке с указанием соответствующего ОКТМО и, соответственно, представлять его в налоговый орган по месту нахождения этих точек (Письмо ФНС России от 28.12.2015 N БС-4-11/23129@).