Могу ли я оспорить договор на вывоз отходов?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, меня обязывают заключить договор на вывоз отходов. Магазин детской одежды. Сумму пишут приличную, отходов как таковых очень мало. Говорят что не могут меньше писать, так как нет разграничения магазин одежды или продуктовый, им все равно. А я считаю, что платить такие суммы не справедливо. Что будет если я не подпишу договор? У меня ИП, Московская область

, Анна, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Прежде, чем подписать договор, рекомендую вам подготовить письмо на имя руководителя организации или органа местного самоуправления, которая обязывает вас заключить договор, с просьбой указать наименование и реквизиты документа, согласно которому на вас возложена эта обязанность. Удачи! С уважением, С.Баландин

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Подскажите что это мне даст? Что нужно, чтобы они написали?Скорее всего они мне напишут ссылаясь на какое нибудь постановление, что мы обязаны заключить договор.

Проанализируйте ответ и правовой акт, который будет являться основанием для заключения договора и примите решение.