Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика из Китая?

Здравствуйте мне магазин алиэкспресс не отдает деньги за товар который мне не пришел таможня развернула и направила обратно продавцу он его получил,что можно увидеть по трек номеру посылки..Что делать куда писать алиэкспресс молчит..продавец тоже..

  • Screenshot (2)
    .png
Уточнение от клиента

здравствуйте сколько ждать ответа..

Уточнение от клиента

Чего все такие занятые..трудно ответить..

, Сергей, г. Иваново
Наталия Дедова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Сергей.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация.

Открывали ли Вы спор на платформе алиэкспресс? Если да, то чем он закончился?