Как оформить нотариально заверенную копию согласия всех владельцев жилого помещения?

Добрый день. Подскажите, как оформить Нотариально заверенную копию согласия всех владельцев (нанимателей по договору социального найма) жилого помещения о том, в отношении транспортного средства будет действовать резидентное парковочное разрешение

, Алексей, г. Москва
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алексей!

Резидентное разрешение позволяет бесплатно парковаться в районе проживания с 20:00 до 08:00. Чтобы иметь возможность парковаться круглосуточно, необходимо внести резидентную плату в размере 3 тыс. руб. ежегодно, 6 тыс. за два года и 9 тыс. за три года. Автомобилист может оплатить круглосуточное разрешение сразу на весь срок его действия, что позволит ему в течение трёх лет не беспокоиться о парковке в районе проживания. Если водитель всё-таки решит оплачивать разрешение не за три года сразу, а по частям, но через год забудет вовремя внести нужную сумму, то ему дадут на это дополнительно 14 календарных дней. Комплект документов, необходимых для получения резидентного парковочного разрешения, не изменится. Заявление по-прежнему можно подать дистанционно – через столичный портал госуслуг pgu.mos.ru или лично – обратившись в любой центр «Мои документы».
Право на получение резидентного парковочного разрешения имеют: собственники жилого помещения в районе платной парковки;
лица, постоянно зарегистрированные в жилом помещении;
наниматели по зарегистрированному договору найма и при наличии временной регистрации по месту пребывания.
Что касается последних, то они могут получить резидентное разрешение только на срок действия регистрации. Если регистрация годовая, то и разрешение можно оформить только на год.

Источник: https://www.eg-online.ru/news/...