Есть запись разговора, где владелица помещения подтверждает, что больше сотрудничать не желает

Здравствуйте, ситуация следующая: Арендовали кабинет в салоне красоты, из-за неадекватного поведения владельца помещения, решили сменить место аренды. Владелец помещения крайне неадекватная женщина и есть подозрения, что попытается обмануть на деньги, был оплачен апрель и март, хотели съехать в середине марта. Вопрос по договору: в нём указано, что предупредить надо за 30 дней до выезда. Есть запись разговора, где владелица помещения подтверждает, что больше сотрудничать не желает.

  • 449e1478-13c3-480d-b96e-f6effdc46bb8
    .jpg
  • 9bce98ae-08d9-470f-a975-2fd8728a1cbc
    .jpg
  • a820c9d1-46d1-46f2-a3f7-42966de51c38
    .jpg
, Егор Поляков, г. Истра
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Досрочно может быть расторгнут по соглашение сторон п.п .5.1.  и раньше 30 дневного срока.