Куда можно написать о факте мошенничества?

Осторожно мошенники

Фирма "ЯрКом" в прошлом фирма "Троя" находится в городе Ярославль продолжает свою деятельность по ОБМАНУ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!С почты yarkom.opt@mail.ru и eta_troya@mail.ru присылают прайсы,множество предложений по продукции в том числе"Тонар" ,но продукции у них этой НЕТУ .Также руководство фирмы "Тонар" подтверждает что ЯрКом фирма не располагает доверия так как в прошлом много людей пострадало!!!Деньги по накладной перечисляются на счёт СберБанка на имя Кудрявцева Тамара А. это директор и ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯНЫ!!!треть товара выслали с горем пополам а остальная сумма у них,на связь не выходят уже три месяца,руководитель Кудрявцев Юрий вообще в наглую обманывает людей!!!Много людей тоже так были кинуты!НЕ СТАНЬТЕ ОБМАНУТЫМИ ЭТИМИМОШЕННИКАМИ ЯрКом

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ предупредите знакомых,друзей,родственников чтобы не заказывали через этих посредников продукции, они будут ОБМАНУТЫ так же как и Я!!!

, Надежда, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.я с Казахстана мошенники в России, куда можно написать о мошенничестве? Осторожно мошенники Фирма «ЯрКом» в прошлом фирма «Троя» находится в городе Ярославль продолжает свою деятельность по ОБМАНУ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! С почты yarkom.opt@mail.ru и eta_troya@mail.ru присылают прайсы, множество предложений по продукции в том числе«Тонар», но продукции у них этой НЕТУ.Также руководство фирмы «Тонар» подтверждает что ЯрКом фирма не располагает доверия так как в прошлом много людей пострадало!!! Деньги по накладной перечисляются на счёт СберБанка на имя Кудрявцева Тамара А. это директор и ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯНЫ!!! треть товара выслали с горем пополам а остальная сумма у них, на связь не выходят уже три месяца, руководитель Кудрявцев Юрий вообще в наглую обманывает людей!!! Много людей тоже так были кинуты! НЕ СТАНЬТЕ ОБМАНУТЫМИ ЭТИМИМОШЕННИКАМИ ЯрКом МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ предупредите знакомых, друзей, родственников чтобы не заказывали через этих посредников продукции, они будут ОБМАНУТЫ так же как и Я!!!

Надежда

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым- для начала Вам необходимо овладеть достоверной информацией о сайте и данных лицах. Рекомендую не ждать, а действовать с разных направлений: 1. Подайте письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП в адрес руководителя сайта или странички в соц. сети. 2. Одновременно подайте письменное заявление в адрес отдела полиции по месту Вашего жительства и на сайте отдела «К». 3. Так же одновременно подайте письменное заявление в прокуратуру. После этого органы проведут проверки и будет ясно — мошенники или нет. После этого примите решение о подаче иска в суд, если Вашу претензию не удовлетворят. С Уважением...