Есть ли у меня какие-либо возможности получить аттестат за 10-11 классы,если я обучаюсь в колледже?

Здравствуйте, я обучаюсь на 2 курсе колледжа. До конца учебного года осталось полгода. Есть ли у меня какие-либо возможности получить аттестат за 10-11 классы?

Также, у меня есть возможность сдавать ЕГЭ от лица моей бывшей школы, но я уже подал заявление на сдачу от лица техникума и оно было занесено в реестр. Могу ли я снова подать заявление, но уже от лица школы?

, Даниил, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Даниил!

Что касается Вашего вопроса:

Есть ли у меня какие-либо возможности получить аттестат за 10-11 классы?

Если Вы после 9 класса ушли обучаться в техникум, то Вам могут выдать только академическую справку с указанием дисциплин (количества часов, оценок), по которым Вы прошли обучение за эти 2 года, аттестат за 10 и 11 класс Вам в техникуме не выдадут.

Могу ли я снова подать заявление, но уже от лица школы?