По какой сумме я должен писать заявление после развода, чтобы получить деньги?

По кадастровому квартира стоит 912600р, а эксперты оценили 1500000р. У меня 1/4 доля. По какой сумме я должен писать заявление после развода, чтоб получить деньги.

, Ахтям Ахнафович, г. Казань
Алексей Сотников
Юрист, г. Калининград

Сколько у вас детей? Каким образом квартира приобреталась? И приобреталась ли она в период совместной жизни?