Что делать,если в ЖСК не отдают квартиру?

Здравствуйте! Как быть жск не отдают квартиру, я не вступала в кооператив жск и не вносила взнос, когда проводили лифт и газ тоже не оплачивала, Сейчас я готова оплатить все взносы но жск на контакт не идут и на вопросы не отвечают, поняла что они продали мою квартиру и поделили между собой! Квартира была оплачена полностью застройщику! Куда обратится и что делать? Саратовская область г. Энгельс

, марина, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Куда обратится и что делать? Саратовская область г. Энгельс

марина

Здравствуйте Марина. Нужно смотреть предметно документы, Ваш договор с застройщиком и т.д., просто так «продать» Вашу квартиру нельзя — для этого нужно как минимум решение общего собрания членов ЖСК оформленное протоколом. Вообщем, нужно все смотреть с документами, после чего уже обращаться за судебной защитой, можете обратиться ко мне в личные сообщения — договоримся о встрече, приедете в офис, покажете документы, посмотрим, что можно сделать. Территориально я нахожусь в г. Саратове.