Куда обращаться при угрозах от производителя товара, по которому была подана жалоба?

Здравствуйте,у меня вопрос купил мясо Троекурово в магазине!Составил жалобу в магащине а потом на горячию линию.Через час звонят и говорят типо таким мясом они не торгуют не где в Рф..

Угрожает службой безопасности магазина!.Пробьют мои данные а также каких-то сотрудников!!!!))....

И постовят прослушку пока типо я не позвоню в горячию линию типо я ошибся магазином!!

Что делать

, Евгений, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений!

Если Вы купили некачественный продукт — обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в жалобе можете дополнительно указать о поступающих из магазина угрозах. Товар можно сдать на экспертизу, но но в любом случае решайте вопрос через Роспотребнадзор.

у меня вопрос купил мясо Троекурово в магазине!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, в чем проблема, товар некачественный, или какие-то другие претензии имеются?

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений. Запишите угрозы на телефон и обращайтесь в полицию.