Могу ли я завести трудовую книжку, если я ген директор и учредитель ООО?

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,могу ли я будучи ген.директором ООО и одним из его учередителей завести себе трудовую книжку и сделать в ней запись о том,что я являюсь ген. дир.И как всё это грамотно оформить

, Александр, г. Тула
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

ведение трудовых книжек регулируется Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) «О трудовых книжках» (вместе с «Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей»)

Запись в трудовую книжку осуществляется руководителем предприятия или ответственным за веление трудовых книжек сотрудником организации.

В трудовой книжке указывается основание для возникновения прав, приказ о назначении и дата этого приказа