Если я продам газовый пистолет без лицензии и разрешения, то что мне за это будет?

Если я продам газовый пистолет без лицензии и разрешения, то что мне за это будет? Мне за это будет штраф или лишение свободы?

, Илья, г. Курган
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

сбыт оружия газового подлежит ответственности по части 4 статьи 222 ук рф

Определение Судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ N 5-Д99пр-282 // БВС РФ. 2000. N 5.

Санкция

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.