Каким образом можно ограничить доступ индивидуального предпринимателя к денежным средствам?

Здравствуйте, подскажите, каким образом можно огриничить доступ индивидуального предпринимателя к денежным средствам на его расчетном счете, в т.ч. невозможность снять наличные.

, Ира, г. Ангарск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подскажите, каким образом можно огриничить доступ индивидуального предпринимателя к денежным средствам на его расчетном счете, в т.ч. невозможность снять наличные.

Ира

Здравствуйте

в принципе такое сделать невозможно

исключение это когда речь о том что он страдает алкоголизмом например и люди через суд (его семья) требует ограничивать его в плане сделок и получения средств чтоб он не создал еще более тяжелое мат. положение семьи.но ип в таких условиях скорее всего просто работать не сможет.