Какое наказание грозит за кражу в магазине на сумму 108 тысяч рублей?

ЗА КРАЖУ В МАГАЗИНЕ НА СУММУ 108 ТЫСЯЧ САЖАЮТ?ЕСЛИ ДАЛ ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕСЛИ СООЧУВСТВУЕШЬ О СДЕЛАННОМ МОГУТ ПОСАДИТЬ ЗА КРАЖУ МАГАЗИНЕ ПРОДУКТОВОГО ?

, Багиров Мурад Идаят Оглы, г. Сургут
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Да предусмотрено лишение свободы за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. При назначении наказания суд будет учитывать смягчающие и отягчающие обстоятельства имеющиеся по делу. Перечень установлен ст. 61 УК РФ, перечень не является исчерпывающим, предоставьте положительные характеристики, возможно ходатайства лиц, заслуживающих доверия с просьбой не назначать Вам строгое наказание, примиритесь с потерпевшим, если согласны с обвинением ходатайствуйте о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства при ознакомлении с делом, Ваш адвокат Вам объяснит порядок, если адвоката нет — попросите следователя назначить адвоката за счет государства.