Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как исправить техническую ошибку в координатах земельного участка?
Здравствуйте. Мой земельный участок под домовладением, отмежеван и стоит на кадастровом учете с 2006г. При получении выписки из Росреестра с координатами точек зем уч. Оказалось, что он отмечен где-то в поле другого района края. На мое заявление в Росреестр об исправлении технических ошибок мне ответили, что координаты точек выполнены не в системе МСК-23. В моем землеустроительном деле указано, что координаты точек выполнены именно в МСК-23. Когда я задал этот вопрос в Росреестре мне ответили что для системы МСК-23 в моих координатах не хватает цифр. Скорее всего первых т.е обозначающих район но они это сами исправить не могут. А это смещение произошло про объединении данных со всех карт. Часть 6 статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», утратила силу. Что мне делать как привести координаты точек в порядок и вернуть участок на место?
Здравствуйте Андрей! Рекомендую Вам обратиться к кадастровому инженеру для разбора и разрешения данной ситуации. На консультации, видя Ваши документы Вам объяснят, что в данном случае нужно делать и думаю помогут решить вопрос на возмездной основе.