Пропустят ли меня на границе,если я потерял удостоверение?

Здравствуйте, такое вопрос, на данный момент я нахожусь в Омске, сам я гражданин Казахстана и потерял удостоверение, из документов у меня есть водительские права, просроченный паспорт и миграционная карта . Пропустят ли меня на границе ?

, Рустам, г. Омск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

В случае, иностранный гражданин (или лицо без гражданства постоянно проживающее и зарегистрированное на территории России или лицо в законном порядке признанное беженцем), выехавший за рубеж в краткосрочную поездку, оказывается без действующего документа, удостоверяющего его личность и дающего ему право на пересечение границы (в результате утраты, порчи либо истечения срока действия), ему выдается Свидетельство (возвращение) (СНВ).Для оформления СНВ гражданин должен лично явиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение .

Перечень необходимых документов:

1. Заявление

2. Две фотографии размером 3,5 Х 4,5 см (желательно матовые, чтобы не смазывалась печать);

3. Имеющиеся паспорта (внутренний и/или заграничный) с истёкшим сроком действия или испорченные (если есть);

4. Двух свидетелей-, которые могут подтвердить личность и гражданство заявителя

5. Водительское удостоверение, служебное удостоверение с фотографией и другие документы, которые заявитель может представить в целях подтверждения своей личности;