Придет ли письмо на тот же адрес,если оно не получено по месту жительства?

не получено заказное судебное письмо по месту жительства. отправлено обратно почтой. придет ли это письмо на этот же адрес, или по месту прописки?

, Александра, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В данном случае срок хранения такого письма 7 суток. По истечении 7 суток письмо будет направлена к отправителю и для суда будет являться надлежащим образом уведомлен.