Как получить данные об имуществе, за которое были начислены налоги?

пришел налог на имущество, которого у меня нет как узнать не написали ли на меня что то??? И как от него отказаться если все таки оно есть???

, Владимир, г. Нижний Новгород
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь в местный отдел Регистрационной службы за сведениями о зарегистрированных правах на эту квартиру (стоит справка 100руб., сегодня обратишься — завтра выдают сведения). Получите, прочтете, а там уже и решайте: знаете ли Вы тех людей. которые указаны в справке как собственники квартиры, имеете ли Вы к ним отношение какое-то как родственники. Кстати, эту справку можете предъявить в налоговой как подтверждение отсутствия у Вас права на эту квартиру.  Пишите на ее основании письмо в Росреестр: я не являюсь собственником данной квартиры, прошу разобраться, на каком основании ее приписали мне. Налоги в любом случае не платите и помните, что взыскать их с вас могут только через суд.