Как составить уведомление о прекращении договора?

В договоре с поставщиком есть пункт:

Договор автоматически пролонгируется на каждый последующий год, если ни одна из сторон не заявила о своем намерении прекратить отношения по договору не менее, чем за 10 календарных дней до окончания срока действия договора.

Мы не хотим больше работать с этим поставщиком. Как правильно составить уведомление о прекращении договора,

чтобы поставщик выплатил нам заработанный ретро-бонус и быстро (без проволочек) забрал у нас свое холодильное оборудование. Срок 10 дней нам это позволяет сделать.

Поставщик нам должен выплатить ретро-бонусы. Продукцию мы закупаем по предоплате, поэтому мы поставщику ничего не должны, кроме холодильного оборудования, которое он нам дал в аренду.

  • 12122017184544
    .pdf
, Александр, г. Нижний Новгород
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр! Да в общем так и пишите в уведомлении: «Уведомляем Вас о намерении прекратить договорные отношения с Вашей стороной, вытекающие из Договора №__ от „__“ _____ ____ г., на основании пунктов 11.1. и 11.2. Договора.  Просим Вас...». Ну и дальше пишете про уплату ретро-бонусов и возврат оборудования. В принципе ничего сложного. Уведомление пишете на имя руководителя фирмы-контрагента. Если нужна помощь в составлении полноценного уведомления, могу помочь. Но составление документов — услуга платная. С уважением!

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

Эльдар сколько будет стоить составление полноценного уведомления?