Каким образом подать в суд на страховую компанию?

Между мной и МС Банк рус был заключен кредитный договор в рамках которого был заключен договор страхования с ооо ренесанс жизнь, досрочно погасил кредит, подал на расторжения страхового договора и выплате части страховой премии на что в мой адрес перевели незначительную сумму ссылаясь на полюсные условия и административные расхода.Есть смысол подать на ооо ренесанс жизнь в суд. Нашёл подомное решение суда

  • 554056146_RosPravosudie_document_export
    .pdf
, Александр, г. Москва
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр.

Судебная практика различная. Для ответа на ваш вопрос, необходимо изучать документы по сделке (кредитный договор, правила и договор страхования, а также обоснование страховой по расчету суммы возврата.

Для этого Вы можете обратиться непосредственно в чат — кнопка сообщение юристу, и выслать копии документов.

С уважением.