Как получить лицензию на иглоукалывание, если я арендую кабинет в медицинском центре?

Добрый день. Хочу получить лицензию на иглоукалывание. Арендую кабинет в медицинском центре, имеющий лицензию на иглоукалывание. Но хочу получить лицензию на И.П Документы мои все в порядке, дипломы соответствующие, действующий сертификат специалиста. Какие документы необходимы? Каков порядок действия?

, Мария, г. Москва
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Мария! Порядок и необходимые документы содержатся в Положении о лицензировании медицинской деятельности, утвержденном Постановлением Правительства от 16.04.2012 № 291. Ознакомьтесь с ним, если останутся вопросы и потребуется дополнительная консультация — обращайтесь.

С уважением, Софья.