Оплачивается ли льготный проезд в период вынужденного административного отпуска?

мой отпуск заканчивается 27 декабря,за период этого отпуска я не использовала льготный проезд.с 28 декабря вынуждена идти в административный отпуск,могут ли мне оплатить льготный проезд в период этого административного отпуска.

Уточнение от клиента

административный отпуск -имелось ввиду отпуск без сохранения заработной платы, учреждение- лечебное

, Зоя Михайловна, г. Братск
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Зоя Михайловна!
Поясните, под административным отпуском Вы понимаете отпуск без сохранения заработной платы ? Также, для ответы необходимо уточнить место Вашей работы.