Могу ли я не заключать договор о вывозе мусора, если уже прислали квитанцию?

Подскажите пожалуйста,нам пришла квитанция с лицевым счетом на вывоз мусора от ООО "Экоцентр",в Астраханской области,но с ними никто не заключал договора,а в квитанции написано что плательщик и собственник женщина но по факту и по правам владелец мужчина.

, анастасия, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! может вы просто при покупке жилья не оформили на себя часть документов, а может вы сами не заключили данный договор. поскольку многоквартирные дома имеющие УК  или ТСЖ обязаны платить за вывоз твердых бытовых отходов, частный сектор только в том случае, если есть заключенный договор в какой либо компанией по вывозу.