Куда жаловаться, если менеджер магазина позволяет хамское отношение к клиентам?

Как можно подать жалобу на менеджера магазина,чтобы ёё рассмотрело руководство?Необходимо было вернуть вещь в магазин,где мне в очень грубой форме отказали.Сотрудница очень грубила,повышала голос.

, Юлия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Напишите в книгу жалоб (есть в каждом магазине). Опишите как выглядит данный человек: возраст (на вид), рост, телосложение, прическа, цвет волос, глаз и т.п.

Слова, если помните.

Порядок обмена и возврата товара, который не понравился, регулируется положениями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1

(ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей» (ст. 18 — 26.1)

Так же жалобу можно оставить на сайте Магазина, если имеется.

С уважением,