Что означает данное смс сообщение с номера 900?

Пришла смс с номера 900 что оно обозначает подскажите вот оно-

OTHER5727 04.12.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД РУЧ ОБР от 13.12.2016, по Исполнит. Производству №6082/16/12032-ИП. УФК по Республике Марий Эл (Сернурский районный отдел судебных приставов Управления Федеральн, 425450, , респ. Марий Эл, , , п. Сернур, ул. Советская, д. 8, ,. Для получения информации свяжитесь с Сорокина Л. А..

, Татьяна, г. Москва
Ольга Седненкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Это значит, что с вашей банковской карты снят арест и вы можете ею пользоваться.

Можете зайти на сайт http://fssprus.ru/iss/IP и посмотреть информацию по номеру исполнительного производства.

С уважением, Седненкова Ольга.