Вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения

Здравствуйте.Вчера днём было отправлено мне смс сообщение со сбербанка.Вкотором говорилось о сохранении прож.минимума защищённого от списания по аресту при отсутствии действующего исполнительного производства. Я был в шоке у меня нет никаких арестов и исполнит.производств. вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения

, Владимир, г. Иркутск
Нина Каралаш
Юрист, г. Владивосток

Вероятно произошел какой-то сбой в банке.