Что делать,если из-за долга звонят и угрожают?

Здравствуйте,у меня долг в эйвоне на 2500 звонят угрожают что в суд подадут,оплатить мне сейчас не чем. Что делать???

, Горина Надежда Викторовна, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Надежда Викторовна, если долг действительно есть; Вы его признаете; если есть доказательства неоспоримые, то нужно договариваться...

Если же нет, то пусть подают в суд и доказывают наличие Вашего долга.