Грозит ли мне что-либо в данном случае за переписку?

Здравствуйте я писал девушке что мы с ней переспали это было ради шутки,потом мне пишет её парень и говорит что его отец работает в милиции и грозиться разказать ему и говорит что мне 8 лет грозит , и что мне делать помогите пожалуйста

, ГРИГОРИЙ, г. Юрга
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Григорий!

А сколько вам лет и какой возраст у девушки?

ГРИГОРИЙ
Клиент, г. Юрга

Ей15 и мне тоже

Григорий, разбираться не нужно! Необходимо просто поговорить и извиниться если был не прав. Потому как за иные противоправные действия уголовная ответственность может наступать с 14 лет.

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Григорий.

     Если у вас ничего не было с этой девушкой, то и волноваться сильно не стоит. Этот момент нужно доказать.

     А вот разбирательства с ее парнем вам еще предстоят.  Вот вам и будет жизненный урок морали и этикета. И в следующий раз усвойте для себя, что в нашей сегодняшней реальности даже слово может быть наказуемо, не всегда юридически, но и морально и физически, но это уже совсем другая история..................

Удачи вам.

ГРИГОРИЙ
Клиент, г. Юрга

Так получается что меня не ждёт

уголовная ответственность , только с парнем надо разобраться