Как снять пенсию после 6 месяцев или можно раньше?

Здравствуйте мать была на пенсии по инвалидности. Пенсию получала на карту банка. 23 числа ночью умерла, днем пришла пенсия на карту. Карту не можем найти, теперь сможем получить ее пенсию после 6 месяцев или можно раньше?

, Людмила, г. Мелеуз
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

есть хороший ответ коллеги по данному вопросу на этом же сайте, чтобы не заниматься плагиатом даю ссылку https://pravoved.ru/question/1...

если ссылка не откроется (по каким-то причинам дайте уточнение тогда приведу перепечатку)