Договор на оказание юридических услуг составлен не с юристом, а с кассиром

Сегодня была на бесплатной консультации у юриста .Не столько консультировал,сколько давил на заключение договора и заплатить хоть аванс. Сам куда-то выходил,взял деньги и принес договор на оказание юр.услуг на 18200 руб. Причем договор был составлен от лица исполнителя в лице кассира-администратора и мной. Но договор я уже толком прочитала дома, т.к . меня быстренько выпроводили с тем, что я завтра принесу оставшуюся сумму.Теперь очень сомневаюсь кто работает в ЮрФинКредите.Что делать? Ольга.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ольга. Нужно внимательно проанализировать заключенный Вами договор. Скорее всего, в нем можно найти несоотвествие закону или иные основания для признания его недействительным. Прикрепите его здесь или напишите в чат. На первый взгляд, договор заключен ненадлежащим лицом. Если проверить организацию по сайту налоговой службы и наличию полномочий кассира-администратора, это можно доказать