Как переоформить авто после покупки,если невозможно найти старого хозяина?

Здравствуйте. Купил свою первую машину по договору. Машина не снята с учета прежним хозяином. Поехал переоформлять и мне сказали что нельзя, так как прежний хозяин не заплатил что-то в июле и октябре. Старого хозяина найти не могу. Как мне быть?

, Алексей, г. Новороссийск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Алексей, описанная ситуация встречается очень часто. Попробуйте выяснить в ГИБДД каким  приставом наложено ограничение (арест) на транспортное средство, а также размер задолженности бывшего хозяина. Если потребуется, обращайтесь в чат-попробуем собрать нужную информацию.