Как узнать о том,кто заблокировал мою карту?

Marinellochka ***:

Так я звонила всем и приставам и в сам банк никто не может дать ответ кто заблокировал карту а я без денег сижу

, Марина,
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Посмотрите на сайте УФССП Вашего региона регистрации по месту жительства информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах. Обратитесь в банк и просите предоставить Вам справку по Вашему счету, где будет указано основание блокировки. По телефону такую информацию могут и не предоставить. Когда узнаете по какой причине была заблокирована карта — будет понятно, что именно Вам следует делать, и Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.