Что грозит несовершеннолетнему за создание сайта по оказанию интим услуг девушками в разных городах?

Мне 15 лет. Что будет если я сделаю сайт с анкетами проституток в десятках небольших городов и буду размещать там анкеты девушек за деньги. Что будет, если менты выйдут на меня? Штраф родителям? Учет? Колония? Условный срок?

, Руслан, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Ваши действия можно будет квалифицировать по ст. 241 УК РФ, либо по ст. 6.12 КоАП РФ.

Однако, так как Вы еще не достигли шестнадцатилетнего возраста к уголовной ответственности по ст. 241 УК РФ или административной ответственности по ст. 6.12 КоАП РФ Вас привлечь нельзя.

Последствиями Вашей деятельности может стать постановка на учет в органах ПДН в соответствии с Инструкцией по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденной Приказом МВД России от 15.10.2013 N 845.