Как получить от оператора сотовой связи копию договора, который заключен на мое имя?

здравствуйте.я 4 года отсутствовала в своем городе, на этот период сдала квартиру не совсем ,как оказалось, порядочным людям.сейчас выяснилось, что на мое имя был заключен договор об оказании услуг интернета и телевидения пао мтс, но я этот договор не заключала.на данный момент для расторжения договора с меня требуют выплатить сумму задолжности и стоимость предоставленного оборудования.на просьбу предоставить копию договора для сверения подписи получила отказ.что можно сделать в этой ситуации.в суд обращаться так сразу не хочу, потому что есть вероятность,что данный договор был подсунут вместе с договором на аренду жилья.

, Екатерина Николенко, г. Великий Новгород
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Признайте договор недействительным в суде т.к. он был заключен обманным путем, вас ввели в заблуждение.

Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Напишите письменно запрос о предоставлении Вам копии договора заказным почтовым отправлением (обоснуйте, зачем: например, для оформления дополнительного соглашения, т.к. Вы хотите улучшить технические характеристики, увеличить тариф и т.д.). Либо ждите когда обратятся к Вам с исковым заявлением о взыскании задолженности, там (в суде) в материалы дела будет представлен договор, его Вы и увидите. А непосредственно в суде заявите о пропуске срока исковой давности (3 года) по данным требованиям, суд будет обязан применить указанный срок и отказать им в удовлетворении требований.