Должна ли я оплачивать работу автосервиса, если после него машина не работает?

Сдала машину в ремонт, сказали проблема с генератором, в генераторе заменили щетки, установили генератор, а машина не заводится, у меня таких проблем не было! 2,5 дня уже пытаются разобраться, говорят проблема в проводке, решили попробовать поставить другие мозги, т.к. все остальное уже перепробовали. Должна ли я оплачивать работу связанную с проводкой, если обращалась совершенно с другой проблемой.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Должна ли я оплачивать работу связанную с проводкой, если обращалась совершенно с другой проблемой.

Виктория

Все зависит от того, действительно ли у Вас была неисправность связанная с проводкой до обращения в сервис или же такая неисправность возникла вследствие не правильного ремонта. У Вас зафиксировано в заказ-наряде с какой проблемой Вы обратились и что по мнению специалистов СТО именно заменой щеток генератора решается проблема?