Как отдать товар под реализацию в магазин?

Добрый вечер.Я физическое лицо,хотел бы отдать товар под реализацию в магазин.как я должен вписать себя в пункт Комитент

, Никита, г. Воронеж
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете вписать свои Ф, И, О, а так же паспортные данные как Комитента в договор комиссии. Этого будет достаточно.

ГК РФ Статья 990. Договор комиссии
1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего имени, но за счет комитента.