Права и обязанности при платном обучении в колледже

Добрый день! Мой сын вот уже 2 месяца по уважительной причине не посещает колледж права и безопасности, так как обучение платное, имею ли я право потребовать от колледжа позаниматься с моим сыном индивидуально, чтобы наверстать упущенное? Заранее спасибо за ответ!

, Александр, г. Тамбов
Анастасия Веревская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр.

Нормативно-правовыми актами АНО СПО «Колледж права и безопасности» не предусмотрено индивидуальное обучение лиц, даже по уважительной причине пропускающих колледж.http://koledge.apc-tmb.ru/o-ko...

Вы можете договориться об индивидуальных занятиях, если преподаватели пойдут вам на встречу. Так же у вас есть вариант перевода на индивидуальный учебный план о бучения.

С уважением, Анастасия.