Как документально правильно организовать работу в детском клубе ИП?

Как документально правильно организовать работу в детском клубе ИП, имея работников -педагогов, избежав внимания сэс , образования, лицензии.

, Юлия Калинкина, г. Ейск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как документально правильно организовать работу в детском клубе ИП, имея работников -педагогов, избежав внимания сэс, образования, лицензии.

Юлия

Необходимо правильно оформить трудовые отношения с работниками. Правильно составить должностные инструкции.

Чтобы не попасть под внимание контролирующих органов с точки зрения оказания услуг, рекомендую заключить правильно юридические оформленные договоры с клиентами на оказание услуг.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.