Необходим ли проект для остекления балкона?

Добрый день. В паспорте на квартиру, выданном в 2005 году ПиБом стоит запись что оба балкона в квартире остеклены. Председатель не дает отремонтировать крышу, ссылаясь на то что нет проекта на остекление балкона. Нужен ли проект, или если есть запись в паспорте то могу делать?

Изначально балконы в доме были не остеклены

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Александр!

Нет, ненужно если в паспорте дома и техническом паспорте изначально балконы остеклены. Действия председателя незаконны.