Плата за обучение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Цена за обучение с 17000рублей за первый курс, 19000 второй курс, 21000 третий, 23000 четвертый, а за пятый курс 33000. Это по каким же расценкам? Если это заочное обучение?

, Юрий, г. Находка
Андрей Филатов
Юрист

по расценкам ВУЗ-а это договорные цены, если ВУЗ не государственный. Вам надо выяснять этот вопрос в ВУЗ-е или писать здесь что за ВУЗ.