Зачтётся ли мне в трудовой стаж, если я ранее был ИП?

Здравствуйте. В молодости я был зарегистрирован как частный предприниматель но дела не пошли и соответственно не платил налоги. Но пенсионный фонд взыскал с меня через суд пенсионный налог за всё время моего предпринимательства. Вопрос:Зачтётся ли мне в трудовой стаж то время за которое принудительно были удержаны налоги в пенсионный фонд? Спасибо.

, Юрий, г. Пермь
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток. При оплате страховых выплат стаж будет считаться.

С Уважением,
Адвокат Титов Николай Сергеевич, член Пермской коллегии адвокатов № 30 (Пермский край)
г. Пермь, ул. Ленина, 9 офис 514