Отсутствие паспорта технического средства на автомобиль

Здравствуйте уважаемые юристы,ответьте мне пожалуйста на мои вопрос, я в собственности имею грузовичок, на руках у меня есть справка счет от магазина, через этот магазин я приобретал эту машину,и свидетельство о регистраций, подскажите, как я могу законно продать машину новому владельцу,если у меня нет паспорта на автомобиль, а только те документы которые я вам перечислил,спасибо.

, Александр, г. Екатеринбург
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Вам необходимо восстановить ПТС, без него вам даже в утиль машину сдать невозможно.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

то-есть, нужно мне идти в ближайшее в моем городе ГАИ, и как я понимаю писать какое-то заявление???,,,,,и подскажите если знаете сроки рассмотрения,спасибо.

то-есть, нужно мне идти в ближайшее в моем городе ГАИ, и как я понимаю писать какое-то заявление???,,,,, и подскажите если знаете сроки рассмотрения, спасибо.

Александр

Обращаться в МРЭО ГБДД, заявление возьмете уже там, так же необходимо будет написать пояснительную записку.

Обычно меняют в день обращения, а так, до 30 дней. Гос. пошлина — 800р. (500 р замена птс + 300р дубликат стс.